Блог »

«  Май 2024  »

Подведены итоги городского конкурса "Красота Божьего мира". Не остались  без внимания и воспитанники нашего дошкольного учреждения.
Дети средней группы "Лакомки" совместно с педагогами Т.Н. Безрученко и Л.В. Уймановой изготовили елочку
в нетрадиционной техники рисования "ладошками" и были отмечены Дипломом II  степени.
В номинации "Рождественский ангел" Диплом II степени получил воспитанник старшей группы  Лошкарев Никита,
Дипломом III степени отмечена воспитанница подготовительной группы Колтун Кристина.
В номинации "Рождественская аппликация" Дипломом III степени награждена воспитанница подготовительной группы Огрызко Юлия.
В номинации "Изобразительное искусство" Дипломом III степени отмечен воспитанник старшей группы Бормотин Егор.

Просмотров: 585 | Добавил: dou6uray | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)

В рамках объявленного года Спорта и Здорового образа жизни в г. Урай  на базе детского сада "Дюймовочка" проведены "Веселые старты" с воспитанниками и родителями средней группы №6 "Лакомки". Команды "Бельчата" и "Зайчата" показали свою ловкость, сноровку, выносливость, сообразительность. Жюри при подведении итогов отметило быстроту "Зайчат" и кропотливость "Бельчат". Всем детям были вручены сладкие призы и памятные медали. Надеемся, что родители отметили важность занятий физической культурой и спортом со своими детьми. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Просмотров: 401 | Добавил: dou6uray | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (1)

Традиция логопедической группы "Речецветик" - встреча с интересными людьми. В гости к детям пришла Елена Михайловна Севрюгина, учитель английского языка МБОУ "Гимназия". Дети узнали о чудесной стране Великобритания, увидели достопримечательности  красивого Лондона. С большим удовольствием поиграли в веселую игру "Скажи по-английски". Наши ребята с нетерпением ждут следующей встречи с интересными людьми.

Просмотров: 442 | Добавил: dou6uray | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (0)

Сегодня в детском саду состоялась сказочная викторина по сказкам Г.Х. Андерсена. Дети вместе с Оле-Лукойе путешествовали по сказкам, разгадывали кроссворд, играли в веселые игры. В заключении Оле-Лукойе подарил детям книги - сказки.

Просмотров: 477 | Добавил: dou6uray | Дата: 20.01.2012 | Комментарии (0)

В ДОУ прошел очередной педагогический совет в форме деловой игры по теме "Федеральные государственные требования к структуре основной общеобразовательной программе". Педагоги приняли активное участие во всех предложенных заданиях.

Просмотров: 687 | Добавил: dou6uray | Дата: 20.01.2012 | Комментарии (0)

Заметет порошей тропки,
Пруд затянется ледком,
На березу сядут робко
Три воробышка рядком.

Пусть вас холод не пугает,
Все идет своим путем,
Ведь Крещенье наступает.
Поздравляем с этим днем!
Просмотров: 364 | Добавил: dou6uray | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (1)

Поздравляем руководителя Валентину Ильиничну Бутенко
и коллектив детского сада №6
  с Наступающим Новым 2012 годом!
В Новом году желаем Вам удачи, семейного тепла, материального благополучия,
богатырского здоровья и веселого настроения Вам и Вашим близким.
Пусть в доме всегда будут уют, любовь и радость, а каждый день
будет наполнен счастьем и уверенностью в завтрашнем дне.
Просмотров: 430 | Добавил: dou6uray | Дата: 28.12.2011 | Комментарии (0)

Считанные дни остались до Нового года, а  в детском саду "Дюймовочка" вовсю идут Новогодние утренники!
Дети детского помогают сказочным героям преодолеть трудности и встретить Новый год.

Просмотров: 423 | Добавил: dou6uray | Дата: 28.12.2011 | Комментарии (0)

Поздравляем суперфиналистов городского конкурса профессионального мастерства
"Педагог года - 2011"
в номинации "Воспитатель года"
Ольгу Александровну Шембулатову; в номинации "Сердце отдаю детям" Галину Эдвиновну Ватченко.
За творческий подход и оригинальность идей Галина Эдвиновна стала победителем в номинации
"Приз симпатий детского жюри" и в номинации "За верность профессии".
Ольга Александровна и Галина Эдвиновна с достоинством прошли все конкурсные задания.
Мы желаем им творческих успехов. Так держать!

Просмотров: 486 | Добавил: dou6uray | Дата: 20.12.2011 | Комментарии (0)

С 14 по 16 декабря проводится городской конкурс "Лучшая новогодняя игрушка" по теме "Космическая елка".
Наш сад принял активное участие, более 36 работ было принято на участие в конкурсе. Сейчас ждем результат.

Просмотров: 1387 | Добавил: dou6uray | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 121 122 123 124 125 »