Специалисты »

«  Март 2024  »

Данные о специалистах МБДОУ "Детский сад №6 "Дюймовочка" по состоянию на 01.09.2020г.

№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Уровень образования Квалификация Наименование направления специальности Курсы повышения квалификации Общий стаж Стаж по специальности Преподаваемые дисциплины
1. Будникова Ксения Владимировна Учитель-логопед Высшее профессиональное Без категории Специальная дошкольная педагогика и психология

2017 г. - "Психолого-педагогическрое сопровождение детей в условиях реализации ФГОС. Организация и содержание

специальной психолого-педагогической помощи детям в ОВЗ в условиях реализации ФГОС"