Электронная очередь »

Уважаемые родители (законные представители)!

Выдача направлений в детские сады на 2020 -2021  учебный год будет производиться с 26.05.2020 года в соответствии с Графиком.

Дата и время получения направления указаны в списках распределения детей по детским садам, которые размещены на Портале образовательной Интрасети Управление образования и молодежной политики администрации города Урай. (http://www.edu.uray.ru)

Направление в детский сад выдаётся только родителям (законным представителям) при предъявлении следующих документов:

►      документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей);

►      свидетельство о рождении ребенка;

►      документ, подтверждающий право первоочередного, внеочередного или преимущественного права предоставления места в дошкольной образовательной организации для зачисления ребенка.

При получении  направления необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маска) и перчатки.

Обслуживание посетителей, не имеющих указанных средств защиты, производиться не будет.

Телефоны для справок:

Мягкова Елена Викторовна:  2-32-33 (813)

Ершова Светлана Валерьевна: 2-32-33 (811)

Направления в дошкольное учреждение  принимаются через электронную почту ds6@edu.uray.ru.

Контактные телефоны:

89028284845 заведующий Марина Владимировна Лошкарева

2-84-46 метод. каб. Светлана Леонидовна Михайленко, Валентина Владимировна Карплюк

Постановление администрации г. Урай "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования городской округ город Урай" №302 от 06.02.2020 г.

Постановление Администрации города Урай от 11.03.2019 N 506  "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка  на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детский сад)"

ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД

Уважаемые родители (законные представители), в связи с внедрением программного модуля «Электронная очередь в детский сад», при подаче заявления на постановку в очередь, в целях формирования единой базы данных в электронном виде от вас требуется следующая информация и копии документов:

1.      Ф.И.О. ребенка

2.      Адрес электронной почты  (при наличии)

3.     Льготная категория семьи (при наличии) *

4.      Адрес регистрации, адрес проживания

5.      Ф.И.О. законного представителя  (мать, отец, опекун)

6.      Место работы, должность, контактный телефон

7.      Предпочтительное ДОУ (№  д/с)

8.      Ксерокопия Свидетельства о рождении

9.      Ксерокопия паспорта  (главная страница) законного представителя (мать, отец, опекун)

Инструкция для родителей (законных представителей) по работе с АИС "Постановка на учет и зачисление в ДОУ"

Электронная очередь в детский сад (подать заявление на зачисление ребенка)

Электронная очередь в детский сад (ссылка на портал образовательной интрасети Управления образования администрации г.Урай)

*  Льготная категория:

• Инвалиды I и II групп
  • Многодетные семьи
  • Сотрудники полиции
  • Судьи
  • Сотрудники прокуратуры
  • МЧС
  • Подвергшиеся воздействию радиации, вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, пострадавших в других радиационных катастрофах
  • Военнослужащие
  • Родители, у которых поступающий в МБДОУ ребенок является инвалидом

Примерная форма заявления родителя (законного представителя) ребенка

По всем интересующим Вас вопросам  обращайтесь по телефону 8(34676)28444; 8(34676)28446.

График работы: понедельник - пятница: 8.30 - 17.12

перерыв: 12.30-14.00

суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные