Педагогический состав »

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад  №6 "Дюймовочка"  укомплектовано педагогическими кадрами согласно штатного расписания на 100%. Подбор педагогических кадров проходит с учетом образовательного уровня и квалификации педагогов. Все педагогические работники соответствуют квалификационным характеристикам в соответствии с занимаемой должностью.
Педагогический коллектив стабильный.  С детьми работают квалифицированные педагоги: воспитатели, учителя-логопеды, музыкальные руководители,  педагоги-психологи, инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования.

На базе МБДОУ "Детский сад №6 "Дюймовочка" функционируют 11 групп:

1. Группа раннего дошкольного возраста №1 "Маша и медведь". Воспитатели: Лукманова Гузалия Тимраевна, Усманова Юлия Маратовна.

2. Группа раннего дошкольного возраста №2 "Малышок" Воспитатель: Гапсалямова Ирина Мубаракяновна, Логвина Ольга Антоновна.

3. Вторая младшая группа №3 "Капитошки". Воспитатели: Гаврик Людмила Николаевна, Внукова Ирина Павловна.

4. Вторая младшая группа  №5 "Радуга". Воспитатели: Вербяная Снежана Васильевна, Внукова Ирина Павловна.

5. Компенсирующая средняя группа №6 "Лакомки". Воспитатели: Андриянова Алевтина Владимировна, Лукина Ирина Анатольевна.

6. Средняя группа №7 "Фантазеры". Воспитатели: Кучер Светлана Леонидовна, Кобзева Алена Александровна.

7. Средняя группа №8 "Букваренок". Воспитатели:  Юсупова Лилия Муратовна, Ковалева Виктория Валерьевна.

8. Старшая  группа №9 "Непоседы". Воспитатели: Бумажная Ирина Владимировна, Мустафина Мария Юрьевна.

9. Старшая группа №10 "Почемучки". Воспитатели: Жданова Ирина Владимировна, Мезенцева анастасия Сергеевна.

10.Подготовительная   группа №4 "Умки". Воспитатели: Купец Татьяна Васильевна, Забора Анастасия Николаевна.

11. Подготовительная группа  №11 "Знайки". Воспитатели: Куликова Лада Леонидовна, Гохнадель Людмила Владимировна.