Форум »

Страницы: 1 2 3 4 »
52. родитель   (26.02.2015 10:26)
0   Спам
Не хочется писатьтолько отрицательное. Хочу поблагодарить воспитателей 2 младшей группы Ладу Леонидовну,Эллу Михайловну и тётю Настю(как называют Анастасию Геннадьевну дети) за их труд, терпение и заботу, за весёлые и интересные праздники! respect biggrin up flower

51. вася   (25.02.2015 15:59)
0   Спам
Здравствуйте!Обращаюсь с просьбой к Валентине Ильиничне об организации безопасного прохода к 3 группе,2 младшая. Дворники-молодцы сбивают лёд с крыши,как могут. У меня предложение чистить проход ближе к центру,где были клумбы(зимой то они не нужны),т.е.подальше от стены. Так будет тротуар шире и будет возможность ходить дальше от участка,куда может упасть снег с крыши.ь

50. "Лакомки"   (11.12.2013 21:58)
0   Спам
Мы, родители средней группы №6, от всей души выражаем благодарность заведующей д/с, Бутенко Валентине Ильиничне, и конечно, нашим горячо любимым и ценимым Виктории Валерьевне и Ольге Сергеевне. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Спасибо Вам!!!

49. Валентина Бутенко [dou6uray]  (04.10.2013 12:35)
0   Спам
Уважаемые родители! С января 2014 года дошкольное учреждение переходит на федеральную субвенцию. И мы, надеемся, что в связи с этим, появятся средства на пополнение и обновление предметно-развивающей среды.

48. Мама воспитанника   (28.09.2013 15:10)
0   Спам
В саду новые дорожки, красивые шторы. А игрушки? когда будут обновляться?

47. Администратор   (26.06.2013 11:51)
0   Спам
Уважаемые родители, большое спасибо за теплые слова в адрес наших педагогов!

46. Татьяна (mexx)   (17.06.2013 11:11) E-mail
0   Спам
Еще раз хочу сказать слова благодарности нашим любимым воспитателям СВЕТЛАНЕ ИВАНОВНЕ и ТАМИЛЕ САЛАВАТОВНЕ, нашей дорогой няне ЛЮДМИЛЕ за ту нежность, заботу, доброту, которыми вы ежедневно, ежеминутно окружаете наших малышей. Прошел почти год, как мы впервые встретились с вами и доверили вам своих деток. Из неуклюжих неумех они превратились в настоящую дружную команду- вместе играют, рисуют, поют и даже танцуют. А как вы обнимаетесь по утрам,а ваши игры в группе в лото, куклы, машинки...слезы наворачиваются от умиления! Дети вас очень любят, родители уважают за столь трепетное отношение к нашим малышам. Счастья, здоровья, удачи вам и вашим близким

45. Родители гр.№8   (25.05.2013 10:29) E-mail
0   Спам
Мы, родители подготовительной группы №8, хотим выразить благодарность заведующей Бутенко Валентине Ильиничне, воспитателям Андрияновой Алевтине Владимировне и Дюрягиной Резеде Салеховне, помощнику воспитателя Крыловой Снежане Николаевне, а также остальным сотрудникам нашего детского учреждения. педагоги дают нашим детям азы знания; ребята довольны, спокойны, с интересом ходят в детский сад. В саду идет спокойная, размеренная жизнь, без суеты; тишина, чистота, доброжелательность, готовность всегда придти на помощь и за это огромное спасибо заведующей Бутенко Валентине Ильиничне и ее замечательному коллективу. Мы считаем большой удачей, что у наших детей была возможность посещать именно этот детский сад.

44. Администратор   (24.05.2013 10:52)
0   Спам
Уважаемые родители! На официальном сайте администрации давно не обновлялась информация (не по нашей вине), а на нашем сайте о программе по обучению плаванию ничего не написано. К сожалению, бассейн в настоящее время не функционирует.

43. Мама воспитанника   (24.04.2013 18:45)
0   Спам
На официальном сайте администрации на странице нашего сада написано:

2.Образовательная деятельность по приоритетным направлениям ДОУ:
4. Физическое:
а/ «Программа обучения плаванию в детском саду», Е.К.Воронова.

Это программа реализуется, если да, то каким образом?

42. Анна   (21.03.2013 16:00)
0   Спам
Уважаемая, Татьяна, полностью с Вами согласна. Мне, кажется, необходимо написать письмо на Главу администрации и разгромную статью в газету.

41. Татьяна [mexx]  (13.03.2013 00:30) E-mail
0   Спам
Уважаемые родители!!! Наши дети посещают замечательный Детский Сад. Но существуют некоторые проблемы, в решении которых мы должны принять активное участие: БЛАГОУСТРОЙСТВО территории детского сада:
-асфальтирование дорожек;
-озеленение детских площадок;
-комплектация  площадок игровыми комплексами.
Выкладывайте свои мнения, предложения, пожелания. Не оставайтесь безучастными. УВЕРЕНА, ВМЕСТЕ МЫ МНОГОГО ДОБЬЕМСЯ!!!!

40. Счастливая мамочка   (26.12.2012 12:46)
0   Спам
Спасибо огромное всем педагогам и музыкальному руководителю, за чудесный новогодний утренник в группе №4!!! Нашим деткам и нам, было так весело в такой радостной и теплой атмосфере новогодней сказки!!! Желаю всем Новогоднего настроения, творческих успехов и терпения!!! tongue

39. Татьяна   (30.11.2012 19:39) E-mail
0   Спам
Здравствуйте! Хотела бы попасть в ваш садик или поменяться местами 15 сад березка на ваш! Нам 3 года! biggrin

38. Администратор   (15.05.2012 10:26)
0   Спам
Уважаемые родители! Большое спасибо за теплые слова в адрес педагогов детского сада.

Имя *:
WWW: